Предзакажи Resident Evil HD для PS3, и бесплатно получи версию для PS4

24 декабря 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

tumblr_n9ucbho8Q81tiz823o2_1280
Resident Evil HD, представляющий собой ремейк самой первой части с GameCube, на момент выхода будет поддерживать функцию cross-buy. Она позволяет всем геймерам, купившим игру на одну платформу от Sony, совершенно бесплатно получить ее для другой.

Но в случае с Resident Evil HD есть небольшой подвох. Насладиться функцией cross-buy, и получить игру одновременно для PS3 и PlayStation 4 смогут лишь те геймеры, кто оформит предварительный заказ на игру в PlayStation Store.

Обычно, если игра поддерживает функцию cross-buy, как например Escape Plan, или Unfinished Swan, то ее действие не имеет сроков давности. То есть если вы купили, к примеру, Flower для PS3 несколько лет назад, то в любой удобный момент можете загрузить его на PS4. А вот с Resident Evil HD все иначе. Cross-buy получат лишь те, кто оформит предварительный заказ на игру, так что если вы планировали покупать Resident Evil HD, советуем задуматься о предзаказе игры в PS Store.

Resident Evil HD выходит 20 января. Игра будет стоить 20 евро, и иметь массу значительных улучшений по сравнению с оригиналом, в том числе и разрешение 1080р с 60 кадрами в секунду.

Последние новости