Новые подробности и скриншоты Bloodborne

18 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

15423322523_2dde6d87ef_o-Copy-1152x648
Как и обещалось, 18 декабря ожидаемый PS4-эксклюзив Bloodborne получил небольшую порцию информации по новым врагам, разбавленную потрясающими скриншотами и подробностями о случайно генерируемом подземелье Chalice Dungeons.

Итак, в подземелье, расположенном под Ухарнамом, будут обитать опаснейшие монстры, проводящие какие-то ритуалы. Эти монстры зовутся мастерами ритуалов, и их задача – остановить каждого, кто пытается помешать их темной церемонии.

Среди этих монстров: Древний сторожевой пес (показан на скриншоте, как огромная собака из пламени). Это существо имеет каменное тело, покрытое огнем. Огнем они покрывают сами себя, чтобы отважно выполнять свой долг по охране руин подземелья.

Ритуалист (старая бабка с черепом в руке). Неважно, на кладбище, или в спальнях – там всегда будут спящие люди. Среди этих людей и отдыхает Ритуалист – жуткое и отвратительное существо. Какова его цель, пока неизвестно.

Охотник древних руин (толстеньких лысый парень, похожий на ленивого Кратоса). Под Ухарнамом расположены руины, и им необходим еще один охранник. Рожденный в этих руинах, Охотник живет на плоти и крови потерянных душ. Его кожа, никогда не видевшая дневного света, имеет белый оттенок, а глаза у него черного цвета.

Bloodborne выходит 25 марта.

Последние новости