Дата выхода и трейлер первого эпизода Life is Strange

18 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

034927
Популярность на эпизодические интерактивные драмы находится в самом разгаре, и несколько месяцев назад, как вы можете помнить, испытать себя в данном жанре решили создатели футуристического экшена Remember Me из Dontnod Entertainment, анонсировавшие игру Life Is Strange.

Сюжет Life Is Strange сфокусирован вокруг студентки Максин Кофилд, которая обнаруживает, что у нее есть способность перематывать время, создавая эффект бабочки из своих действий. Спустя много лет вдали от дома, Максин приезжает в свой родной край в Орегоне, и встречает там свою старую подругу Хлою, чей отец умер в год отъезда Максин. Помочь справится Хлое с потерей помогла ее новая подруга Рейчел, которая, на момент приезда Максин, пропала при загадочных обстоятельствах.

Life Is Strange будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых вы увидите уже 30 января на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Стоить каждый эпизод будет по 5 долларов, но также вы сможете купить весь сезон сразу за 20 баксов. Или же вы можете купить первый эпизод, а потом сразу эпизоды 2-5 за 17 долларов.

Последние новости