Naughty Dog гордится демкой Uncharted 4 на PSX

10 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

B4MV_PeCMAAlk-q.jpg_large
Ни для кого не секрет, что демка Uncharted 4 произвела настоящий фурор на прошедшей PlayStation Experience и привлекла внимание огромного количества геймеров к самому ожидаемому PS4-эксклюзиву следующего года. И, конечно же, ее создатели из Naughty Dog не смогли упустить шанса похвалить команду, работавшую над ней.

После дебютных 16 минут Uncharted 4: A Thief’s End, многие разработчики решили поделиться своими впечатлениями в твиттере, и вот что они сказали:

Поздравляю, доги. Я максимально горд, что являюсь частью этой команды“, – Нил Дракманн.

Представьте мир, где вы могли бы стелсить как Джоэл и карабкаться как Натан Дрейк. ммммм!

И это все лишь верхушка айсберга, народ“, – Брюс Стрейли.

Основной геймплей Uncharted никогда еще не был настолько крутым. Мы пытаемся остаться верны Uncharted, но при этом делаем каждый его аспект еще лучше“, – Брайан Синг.

Ну а весь уровень в джунглях сделали Эмилия Шарц, Джереми Хаксли и Адам Литлдейл. В своих твиттах они отметили, что работали над ним с 2012 года, и что каждая текстура в демке Uncharted 4: A Thief’s End нарисована вручную с нуля, никаких фото.

А вот программист Дрю Талер, отвечая на вопрос одного из фанатов касательно того самого глюка, рассказал, что после смерти в Uncharted 4 не будет никаких загрузок. И что этот глюк был сделан специально, чтобы показать, что это – живая демонстрация игрового процесса.

Ниже вы сами сможете увидеть всю панель Uncharted 4 с PlayStation Experience:

А сколько раз вы пересмотрели геймплей Uncharted 4?

Последние новости