Ведьмака перенесли на 19 мая

9 декабря 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4

furiousgfx-games-the-witcher
The Witcher 3: Wild Hunt – крайне амбициозная ролевая игра, которая уже была перенесена с осени 2014 на февраль 2015 (как тогда сказали разработчики – это единственный перенос), за два месяца до своего релиза была перенесена еще на двенадцать недель.

Теперь The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 19 мая, и в открытом письме-обращении к фанатам разработчики игры из CD Project RED объявили, что чем ближе они были к окончанию разработки, тем больше деталей, которые нужно скорректировать, они находили:

Когда мы выпустим самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть стопроцентно уверены, что сделали все возможное, чтобы она была на наивысшем уровне. Даже учитывая тот факт, что все работают на предельной скорости, нам понадобилось дополнительное время, и мы должны за это перед вами извиниться.

Мы поторопились, называя окончательную дату, и это станет для нас уроком. Мы хотим, чтобы “Дикая охота” стала лучшей ролевой игрой, в которую вы когда-либо играли. Мы продолжим усердно работать, чтобы добиться этого результата, ну а пока мы просим довериться нам“.

Февраль лишился вот уже второго крупного проекта.

Последние новости