Ubisoft приготовила шикарное извинение за Assassin’s Creed Unity

27 ноября 2014 в PS4, Новости PS4

1417026816-arno-dorian
Оказывается, у руководства Ubisoft есть сердце, которое обливалось кровью перед геймерами за ужасный старт Assassin’s Creed Unity. Все вы знаете, насколько сырой с технической точки зрения оказался недавно вышедший open-world экшен Assassin’s Creed Unity, и за это компания Ubisoft решила принести свои извинения.

Но что действительно круто, так это то, что извинения эти не просто словесные, а материальные. Теперь все обладатели Assassin’s Creed Unity совершенно бесплатно получат дополнение Dead Kings DLC, которое ранее являлось частью сезонного пропуска.

Что касается последнего, то теперь сезонный пропуск был снят с продажи, и все, кто в свое время его приобрел, смогут бесплатно получить одну из шести игр Ubisoft на выбор. В числе этих игр: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin’s Creed Black Flag, Rayman Legends и Just Dance 2015.

Как именно Ubisoft осуществит все это действие с выдачей бесплатных игр, пока неизвестно, но похоже, что предложение это будет действовать до 15 марта. Неожиданная щедрость со стороны Ubisoft, как считаете?

Последние новости