Дата выхода и первые оценки Tales from the Borderlands

25 ноября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

B3QKM11CUAAoOY0.jpg_large
Этот год оказался невероятно насыщенным на сюжетные игры от Telltale Games, которые уже выпустили все пять эпизодов ко второму сезону “Ходячих” и “Волка“, и теперь собираются порадовать своих фанов первыми эпизодамиИгр престолов” и Tales from the Borderlands.

Именно о последней сегодня пойдет речь, потому как Zer0 Sum – так называется первый эпизод Tales from the Borderlands, сегодня обзавелась датой выхода и оценками. Как сообщила Telltale через свой твиттер, в европейском PlayStation Network первый эпизод Tales from the Borderlands появится 3 декабря в версиях для PS3 и PS4, и стоить он должен аналогично прошлым проектам студии, но точной цены пока нет.

Что касается оценок, то на данный момент все они относятся к РС-версии Tales from the Borderlands, которая имеет семь хвалебных отзывов. Журналисты пишут, что если вы фанат Borderlands, то Tales from the Borderlands вам обязательно понравится. Если же вы фанат предыдущих игр от Telltale, то вам тоже понравится. В Tales from the Borderlands есть все, чего можно ждать от игры этой студии – она приятная, жестокая и отлично развивает эту серию.

GodIsAGeek – 9
Polygon – 8.5
The Jimquisition – 8.5
Destructoid – 9
Gamespot – 9
GamesBeat – 9.6

Также предлагаем посмотреть дневник разработчиков с некоторыми новыми геймплейными кадрами:

Последние новости