Dark Souls II анонсирована для PS4 и Xbox One

25 ноября 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS3, Новости PS4

1416892873-dark-souls-2-scholar-of-the-first-sin-1
Отличная новость для всех, кто пропустил Dark Souls II на PS3 и Xbox 360 из-за перехода на новое поколение консолей. Сегодня компанией From Software было официально анонсировано издание Dark Souls II: Scholar of the First Sin, которое выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC 7 апреля 2015 года.

Издание Scholar of the First Sin будет идти с улучшенной графикой, звуком и производительностью на PS4 и Xbox One, тремя дополнениями: Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, а также иметь порцию нового контента. В числе этого контента более подробное описание предметов, дополнительные NPC и события, объясняющие и расширяющие сюжетную линию.

Кроме того, это издание будет иметь улучшенный баланс и более продвинутый матчмэйкинг, а в онлайновых сессиях на PS4 и Xbox One смогут принимать участие 6 игроков:

Рады такому анонсу? Все текущие обладатели Dark Souls II смогут бесплатно установить обновление 1.10 с выходом Scholar of the First Sin, которое добавит дополнительных NPC, внутриигровые события, улучшит баланс и онлайновые возможности.

Последние новости