Launch-трейлер и первые оценки Assassin’s Creed Rogue

13 ноября 2014 в Новости PS3

assassin-s-creed-rogue-3411
Сегодня, 13 ноября, помимо Assassin’s Creed Unity, в продажу поступает еще одна часть серии – Assassin’s Creed Rogue, впервые, за всю историю франчайза, позволяющая сыграть за настоящего тамплиера, объявившего охоту на ассасинов.

Так вот, в сети начали появляться первые оценки на Assassin’s Creed Rogue, и выглядят они немного лучше недавнего “Единства“. Пока что оценок мало, и все они находятся в области 80, и максимальный балл в 83 игре поставил Game Informer, написавший, что Assassin’s Creed Rogue доказывает, почему сейчас самое время франчайзу оказаться на новых территориях. Но в то же время, игра не оставляет сомнений, почему и за что все мы любим этот франчайз. У счастью, имея готовый геймплей и механику, разработчики могли сосредоточиться на контенте, из-за чего Rogue смело можно считать крупнейшей и разнообразнейшей частью серии.

Минимальные, на данный момент, 70 баллов игра имеет от Meristation, который пишет, что Assassin’s Creed: Rogue вполне неплохая игра, но у нее нет амбиций. Шэй – тамплиер, жестокий протагонист, раскрывающий секреты всей саги. В этой игре слишком много морских боев, и слишком неинтересные миссии по убийству.

– Post Arcade (National Post) – 90;
– Game Informer – 83;
– Cheat Code Central – 82;
– Power Unlimited – 80;
– Canadian Online Gamers – 80;
– Eurogamer Italy – 80;
– Multiplayer.it – 80;
– IGN Italia – 75;
– Meristation – 70.

Assassin’s Creed Rogue уже в продаже.

Последние новости