Assassin’s Creed Unity сильно страдает от проблем технического характера

12 ноября 2014 в PS4, Новости PS4

assassin-s-creed-unity-7536
Будучи невероятно крупной и технически сложной игрой, в которой даже есть сцена с одновременным отображением 10 тысяч NPC-персонажей, Assassin’s Creed Unity оказалась не готовой к практическому использованию геймерами, которые, все как один, начали докладывать о многочисленных технических проблемах.

Выходя с разницей в год, каждая часть Assassin’s Creed появляется на прилавках магазинов в массой багов и прочих проблем технического характера, но Assassin’s Creed Unity переплюнул их всех. Те геймеры, которым посчастливилось получить игру раньше остальных, докладывают о бесконечном количестве багов, гличей, проседаний в частоте кадров и прочих неприятных вещах, большинство из которых происходит с PS4-версией игры.

Ресурс DigitalFoundry, специализирующийся на сравнивании графики и частоты кадров, опубликовал вчера парочку видео, которые показывают, насколько сильное проседание FPS у PS4-версии Assassin’s Creed Unity. Гуляя по городу, вместо обещанных 30 кадров в секунду, геймеры будут получать 19, а то и меньше, и это даже не в 1080р:

Похоже, Ubisoft взвалила на себя неподъемную ношу. Assassin’s Creed Unity выходит уже завтра.

Последние новости