Официальный анонс и первые подробности Just Cause 3

12 ноября 2014 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1415725718-260-cover-reveal-spread
Just Cause 3 – игра, о которой ходило так много слухов, вчера вечером была анонсирована студией Avalanche по средствам декабрьского выпуска печатного журнала Game Informer, на обложке которого и будет красоваться новая часть взрывного open-world экшена.

Этого момента Avalanche Studios ждала еще с выхода Just Cause 2, и новую часть они называют кульминацией десятилетней эволюции и инноваций в мире open-world игр. В Just Cause 3 главный герой Рико отправится на архипелаг Средиземный (Mediterranean), что в Средиземном море, куда принесет с собой свой фирменный гарпун и парашют, поддающиеся апгрейду, а также новый костюм-крыло.

Just Cause 3 выходит на PC, PS4 и Xbox One, и представляет собой настоящий next-gen хаос веселья песочницы, и выйдет он в 2015 году. Just Cause 3 – это не free-to-play игра, и в ней не будет микротранзакций. Выходит игра на дисках и в цифровом виде.

Со стим-странички игры стало известно, что Just Cause 3 будет иметь площадь в 400 квадратных миль, и что эта игра не будет иметь виртуальных ограничений по вертикальному геймплею, который позволит игрокам творить действительно невероятные вещи. В основе сюжета находится диктатор-генерал Ди Равелло, которого Рико должен будет свергнуть любыми способами.

Последние новости