Первые оценки Assassin’s Creed Unity

12 ноября 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4

assassin-s-creed-unity-5597
Завтра, 13 ноября, в продажу официально поступает ожидаемый исторический open-world экшен Assassin’s Creed Unity, и в связи с этим в сети начали появляться его первые оценки, которые выглядят достаточно убедительно, по крайней мере у PS4-версии.

У Xbox One-версии Assassin’s Creed Unity на данный момент оценок в три раза больше, и большинство из них находятся ниже восьмерки. Но на PS4 максимальный балл 100/100. Его Assassin’s Creed Unity поставил PlayStation LifeStyle, написавший, что “Единство” не только хорошо играется, но и выглядит просто прекрасно. Графика имеет выдающееся качество картины, что приносит с собой интересное взаимодействие материалов и света.

Eurogamer со своими 70 баллами сообщает, что небольшие улучшения в передвижении и боевке проигрывают кряхтящей системе, к которой они были привиты. Революционный Париж является одним из самых красивых городов в серии, но сама игра не отдает ему должное.

Joystiq, с минимальными 50 баллами у Xbox One-версии, сообщает, что у Assassin’s Creed Unity есть лучшее и худшее из Assassin’s Creed. Трудно не заменить и не оценить все, что сделано в этой игре правильно, а если позвать друзей, то играть будет еще интереснее, но невозможно игнорировать краткость этой игры.

– PlayStation LifeStyle – 100;
– JeuxActu – 90;
– IGN Italia – 90;
– Playstation Universe – 90;
– LaPS4 – 86;
– VideoGamer – 80;
– Game Informer – 80;
– IGN – 78;
– NZGamer – 78;
– Softpedia – 75;
– Gamereactor Denmark – 70;
– Destructoid – 70;
– GameSpot – 70;
– Eurogamer – 70;
– Polygon – 65;
– Joystiq – 50.

Также Assassin’s Creed Unity имеет массу проблем технического характера, о которых мы напишем чуть позже.

Последние новости