Первые оценки Dragon Age: Inquisition

11 ноября 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4


Выход Dragon Age: Inquisition – самой ожидаемой ролевой игры, не за горами, поэтому в сети начали появляться ее первые оценки, и это за 10 дней до ее официального релиза. Рановато конечно, но видимо Electronic Arts посчитало, что игрокам следует ознакомиться с восторженными отзывами прессы именно сейчас, тем более отзывы действительно достойные, и оценки не менее шикарные.

Максимальный балл в 100/100 игра имеет от ресурса Joystiq, который назвал Dragon Age: Inquisition великолепной игрой с эпичным размахом. Богатство в персонажах и истории, разбавленное фэнтезийным миром со своими социальными правилами, в которых вы можете потеряться. Это дает чувство того, что вы не просто исследуете новый мир, но и помогаете ему формироваться на разных уровнях общества. Dragon Age: Inquisition поднимает планку того, каким должны быть блокбастерные рпг.

Далее следует множество восторженных отзывов, но все же кому-то игра не так уж и сильно понравилась. Gamereactor Sweden наградил Dragon Age: Inquisition 70 баллами, отметив приятный дизайн и качественную атмосферу, но сырой игровой процесс. Cheat Code Central со своими 76 баллами отмечает, что Dragon Age: Inquisition будет страдать от тех же проблем, что и ее предшественники. Это веселая игра, которая вряд ли обзаведется внушительной фан-базой. Зато все же будут геймеры, которые захотят защитить эту игру. Редактор, писавший ревью, ожидал немного большего, но было весело, и это главное.

– Joystiq – 100;
– Playstation Universe – 95;
– Meristation – 95;
– Post Arcade (National Post) – 95;
– Game Informer – 95;
– Polygon – 95;
– Shacknews – 90;
– Gaming Nexus – 90;
– GameSpot – 90;
– IGN – 88;
– GamesBeat – 87;
– Destructoid – 85;
– GamesRadar – 80;
– VideoGamer – 80;
– Digital Spy – 80;
– Cheat Code Central – 76;
– Gamereactor Sweden – 70.

Dragon Age: Inquisition выходит 21 ноября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости