В Game of Thrones от Telltale Games будет пять играбельных персонажей

3 ноября 2014 в PS4, Новости PS4


По Game of Thrones, которая, по заявлениям Telltale Games, должна выйти до конца этого года, практически нет никаких подробностей, поэтому каждая крупица информации очень важна, когда речь заходит о таком сложном сюжетном проекте с моральными выборами и многочисленными концовками.

Вице-президент Telltale Games Стив Аллисон на днях сообщил, что в Game of Thrones будет пять играбельных персонажей, и все они будут частью одной семьи. Это новый подход Telltale к повествованию с помощью нескольких персонажей, и он же будет использован в Tales from the Borderlands:

Мы постоянно будем развивать способы повествования, базируясь на нуждах каждого франчайза и творческих решений. Tales from the Borderlands принесет с собой повествование с помощью нескольких персонажей, что станет огромным шагом вперед по сравнению с The Walking Dead.

Такой подход отлично работает с двумя персонажами, но в Game of Thrones мы решили пойти еще дальше и добавили пять персонажей из одной семьи, чьи решения будут влиять на каждого члена семьи, и это принесет совершенно новый вид взаимодействия, которому мы очень рады“.

Первый эпизод Game of Thrones должен выйти до конца года.

Последние новости