Альфа-тест Evolve перенесен на PS4 из-за обновления 2.0

1 ноября 2014 в PS4, Новости PS4


Наряду со всякими интересными нововведениями, обновление 2.0 для PlayStation 4 принесло массу новых проблем. У кого-то консоль отключается в ждущем режиме, у кого-то упала скорость скачивания, кто-то не может залить видео на Youtube и так далее. Это все объяснимые проблемы, о существовании которых Sony знает, и обещает исправить.

Но вот что непонятно, так это то, каким образом недавнее обновление повлияло на бета-тестирование Evolve, которое должно было начаться 31 октября и закончиться 2 ноября. Все, кто получил заветный кодик на альфа-тестирование Evolve для PS4, после загрузки клиента альфа-теста так и не смогли сыграть ни один матч, и чуть позже на официальном сайте игры появилось сообщение, что виной тому – обновление 2.0, из-за которого 2K Games приняли решение перенести альфа-тест Evolve на PlayStation 4.

Альфа-тест на РС и Xbox One пройдет как и планировалось, но владельцам PS4 придется немного подождать. PlayStation и 2K работают вместе над устранением этой проблемы и извиняются за причиненные неудобства. Ну а если вы пропустили регистрацию на альфа-тест, то испытать свою удачу вы сможете тут. В строке Registration Code введите 05379-29749-32069, а в Referral Code – EvolveBigAlpha4v1.

Последние новости