Outlast 2 уже в разработке

24 октября 2014 в PS4, Новости PS4


Ужастик Outlast, натворивший немало шума в игровой индустрии за последний год, ну просто не мог не обзавестись полноценным сиквелом. И так и случилось, ведь сегодня его разработчики из Red Barrels официально подтвердили, что в разработке находится игра Outlast 2:

После выхода Xbox One – версии Outlast, у нас ушло немного времени на анализ текущей ситуации, и мы быстро осознали, что должны выпустить как минимум еще одну хоррор-игру. И да, мы работаем над Outlast 2“, – сообщил со-основатель студии Филипп Морин.

По словам Морина, сиквел Outlast также будет survival-хоррорм, а события этой игры будут разворачиваться в той же вселенной, что и оригинал, но только продолжение будет включать в себя новых персонажей и сеттинг:

Однажды мы можем вернуться в Mount Massive Asylum, но прямо сейчас у нас есть парочка новых идей и тем, которые мы хотели бы изучить. Я думаю, это будет нечто особенное. Мы по-прежнему остаемся маленькой инди-студией в 12 человек, так что нам понадобится немало времени, чтобы выпустить нашу новую игру, но надеемся, оно будет того стоить.

Одной из веселых частей прохождения хоррор-игр является веселье и интерес от изучения и нарастающего понимания “какого черта” происходит в этой игре, так что пока что я не будут вникать в детали новой игры, или называть ее платформы“.

А вы ждете Outlast 2?

Последние новости