С 1 октября Sony меняет стоимость подписки PS Plus

1 октября 2014 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS3, Новости PS4


Начиная с 1 октября стоимость годовой подписки на PS Plus будет составлять не 1950 рублей, как это было раньше, а 2399. Такими новостями вчера вечером российское подразделение Sony опечалило всех обладателей консолей PS3, PS Vita и PlayStation 4, чья подписка на PS Plus близится к своему завершению.

Полный текст письма, отправленного всем пользователям, подписанным на обновления PlayStation, гласит:

“По ряду экономических причин стоимость вашей подписки PlayStation Plus незначительно вырастет. Начиная с 01/10/2014 стоимость 12-месячной подписки увеличится с RUB1950.00 до RUB2399.00.

Если вы включили автоматическое обновление подписки PlayStation Plus, вам не о чем беспокоиться. Для вас новая стоимость подписки не вступит в действие 01/10/2014, а будет применена при первом обновлении подписки после 01/10/2014.

Перейдите по ссылкам ниже, чтобы узнать, где найти дату обновления подписки, как настроить автоматическое добавление средств в бумажник и как добавить или удалить данные платежной карты.

Узнать дату обновления подписки

Настроить автоматическое добавление средств в бумажник

Добавить/удалить информацию о кредитной или дебетовой карте“.

Но если у вас еще есть пару месяцев в запасе, не спешите продлевать подписку прямо сейчас, потому как в преддверии новогодних праздников, Sony обычно устраивает грандиозные скидки, в том числе и на PS Plus.

Последние новости