Вы встретите много знакомых лиц в Resident Evil Revelations 2 и узнаете трагедию семьи Бертон

29 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Далекая до своего выхода игра Resident Evil Revelations 2, получившая на днях не совсем приятные подробности, продолжает обзаводиться новыми деталями. Как вы помните, выходить она будет по эпизодам, и игроков будет ждать лишь оффлайновый кооператив, в котором они смогут переключаться между двумя главными героинями – Клэр и Мойрой.

Так вот, продюсер игры Мичитеру Окабе продолжил делиться информацией и рассказал, что в игре будет присутствовать режим Raid Mode, который имел немалую популярность в предыдущей части. Правда, пока до конца неизвестно, будет ли данный режим бонусом для покупателей сезонного пропуска, или игры на диске:

Без вникания в подробности я могу сказать, что одна из философий при разработке Resident Evil Revelations 2 – это дать фанатам то, в чем они заинтересованы. Вы обязательно встретите в игре парочку знакомых лиц, но кого именно, я вам не скажу“.

Один из вероятных кандидатов – Барри Бетон, отец одной из главных героинь. И именно с этим персонажем будет связана какая-то трагедия в игре. Вы наверняка знаете, что Барри – заядлый семьянин. У него две дочери, и одна из них – Мойра, не может носить в игре огнестрельное оружие. Есть какая-то причина, по которой она не пользуется оружием, и именно эта причина связана с какой-то трагедией, произошедшей с ней в прошлом. И продюсер игры уверяет, что эта трагедия станет важной частью игры. Быть может, Мойра убила свою сестру Полли?

В любом случае, Resident Evil Revelations 2 ожидается в начале 2015 года на куче платформ сначала в цифровом виде по эпизодам, а потом и на диске. Амазон на днях написал, что дисковая версия Resident Evil Revelations 2 выйдет 31 марта.

Последние новости