Создатели Watch Dogs работают над крупными изменениями для сиквела

27 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


С момента выхода хакерского open-workd экшена Watch Dogs прошло всего четыре месяца, а его разработчики из Ubisoft Montreal уже принялись за создание сиквела, и чтобы он получился действительно качественным, они внимательно прислушиваются к отзывам геймеров.

Об этом на днях сообщил вице-президент креативного подразделения Ubisoft Montreal Лионель Рейнауд, рассказавший об их новом подходе:

У нас была куча недостатков при переигрывании и таких геймплейных петель, которые четко давали понять, что это первая часть. В то же время у нас был чистый потенциал, но при разработке нам было трудно представить, что Watch Dogs станет таким крупным и успешным франчайзом.

Чтобы сделать все правильно, и как мы хотели, нам понадобилось дополнительное время. Время, которое мы взяли на дополнительную разработку, не прошло зря – оно позволило нам выпустить игру без компромиссов и сделать все, что мы хотели. Мы также приберегли некоторые части игры для продолжения“.

Интервью это довольно крупное, и самое важное, что из него следует знать – это то, что в сиквел Watch Dogs разработчики привнесут массу изменений и нововведений, сделают ее менее заскриптованной, и добавят технологии, которые не вошли в первую часть.

Никаких подробностей по Watch Dogs 2 еще нет.

Последние новости