Трейлер Far Cry 4, посвященный Паган Мину и анонс европейских бандлов с игрой для PS3 и PS4

27 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как и в предыдущей части, в Far Cry 4 будет очень харизматичный антагонист Паган Мин, являющийся диктатором Кирата, садистом и психопатом, и это лишь часть из его резюме. Паган Мин родился в Гонконге в семье наркобосса среднего уровня. Его отец был мелкой рыбешкой в крупном озере, и Паган это понимал.

Но свои амбиции главный злодей проявил еще в юношеском возрасте. Тогда он работал на своего отца, ненавидел его, и похоже даже приложил руку к его убийству, хоть это точно и неизвестно. Никто не знает, как умер отец Паган Мина, но это было не естественно. После смерти отца семейный бизнес перешел харизматичному злодею. Именно тогда он и назвал себя Паганом (это не его настоящее имя) в честь короля, который убил всю свою семью, чтобы заполучить контроль. В то же время Паган изменил свое произношение, чтобы слышаться более западным человеком.

С этих изменений и началось его продвижение по наркотической лестнице. Он отхватывал себе все больший и больший кусок пирога в этом деле, заимел небольшую частную армию, и тем самым разозлил многих своих коллег. Это был лишь вопрос времени, когда старые боссы захотят его убить. В этот момент взгляд Паган Мина и упал на Кират, небольшую страну с многочисленными враждующими группировками. Приехав сюда, Паган объединился с роялистами, чтобы подобраться к трону, но позже предал их и стал королем страны. Паган убивал каждого, кто противился ему:

Far Cry 4 выходит 18 ноября, и одновременно с игрой в продажу поступят консольные бандлы PS3 и PS4:

Последние новости