Первые оценки и все, что вам надо знать о Shadow of Mordor

26 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Middle-earth: Shadow of Mordor – новая игра от Monolith Productions, создателей серии F.E.A.R, выходит чуть больше, чем через недельку, а в сети уже появились ее первые оценки. И знаете что? Выглядят они наилучшим образом. Средний балл у PS4-версии сейчас 85/100, и игра даже имеет одну “сотню”.

Ее поставил ресурс Joystiq, который сообщает, что важнейшим компонентом этой open-world песочницы с интересной боевой механикой и своими фишками, является система Немезида. Именно она делает Shadow of Mordor стратегией для любителей экшенов.

IGN, наградивший игру 93 баллами, также пишет, что Shadow of Mordor выделяется на фоне остальных open-world экшенов и клонов Бэтмена. Удивляет даже то, насколько прекрасно боевая система интегрирована в саму игру, и насколько поощрительными является прокачка как для главного героя, так и для его врагов.

А вот минимальный балл у Shadow of Mordor – 60. Его поставил Destructoid, который сообщил, что как и каждый амбициозный проект, Shadow of Mordor не смог предоставить все, что должен был. Что это значит, думайте сами, а вот сами оценки:

– Joystiq – 100;
– Polygon – 95;
– IGN – 93;
– Hardcore Gamer – 90;
– Shacknews – 90;
– PlayStation LifeStyle – 90;
– GamesRadar – 90;
– Cheat Code Central – 88;
– GameTrailers – 87;
– Game Informer – 83;
– GamesBeat – 80;
– games(TM) – 80;
– GameSpot – 80;
– Eurogamer – 80;
– Post Arcade (National Post) – 70;
– Destructoid – 60.

Ну а если вы до сих пор не уверены в Middle-earth: Shadow of Mordor, и не знаете, чего от нее ждать, советуем посмотреть новенький трейлер, который описывает каждый аспект игры:

Shadow of Mordor выходит 3 октября и в игре будут русские субтитры.

Последние новости