Вы получите Driveclub в дополнение к бесплатным играм PS Plus за октябрь

16 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Отличная новость для всех, кто боялся, что Driveclub займет место одной из двух бесплатных PS Plus-игр за октябрь. Как сегодня сообщил представитель PlayStation Blog Europe Фред Даттон, отвечая на недовольство одного из читателей, Driveclub PS Plus Edition будет идти в дополнение к двум бесплатным играм для PS4.

То есть в октябре геймеров ждет три игры для PlayStation 4, правда, какие еще две, пока неизвестно. Список октябрьского обновления PS Plus должен быть опубликован уже на следующей неделе, потому как первая среда октября как раз приходится на 1 число, так что обновление не заставит себя долго ждать.

Напомним, что бесплатная версия Driveclub для PS Plus будет включать в себя 11 трасс с одной локации и 10 автомобилей. Также в нее не будут входить бесплатные дополнения с машинами и трассами, но зато обновления типа погоды будут входить в эту версию.

Driveclub выходит 8 октября, и не забывайте, что вы сможете улучшить PS Plus версию игры до полной за 50 долларов (цена еще может измениться).

Последние новости