The Walking Dead и The Wolf Among Us выйдут на PS4 и Xbox One этой осенью

14 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


The Walking Dead и The Wolf Among Us – две довольно качественные сюжетные игры от Telltale Games, в которых практически каждое решение имеет свои последствия, наконец обзавелись окном выхода. Как сегодня сообщило представительство Telltale Games, дисковый релиз The Walking Dead: Season One для PS4 и Xbox One состоится в октябре, а The Walking Dead: Season Two выйдет в том же месяце, но уже на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PS Vita (на дисках).

The Wolf Among Us также будет выпущена на дисках, и состоится это в ноябре на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PS Vita. Напомним, что “Ходячие мертвецы” повествуют историю маленькой девочки Клементины, которая учится выживать в ужасном мире, зараженном кровожадными созданиями.

А в The Wolf Among Us вы выступаете в роли необычного детектива, следящего за порядком сказочных существ, обитающих среди простых людей. И хоть красивой графикой обе эти игры похвастаться не могут, но зато история в них на высоте, и вы вряд ли останетесь равнодушными после прохождения всех пяти эпизодов каждого проекта.

Точные даты выхода “Волка” и “Ходячих” будут названы чуть позже.

Последние новости