Driveclub будет получать бесплатные авто и трассы каждый месяц

11 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Игра Driveclub, которая выходит 8 октября, на старте продаж будет иметь достаточно малое количество автомобилей (50 штук) и трасс (55 вариаций), но потенциальным покупателям этой гоночной аркады не стоит переживать по этому поводу, ведь как сегодня сообщили разработчики игры из Evolution Studios, каждый месяц после релиза они будут выпускать бесплатные дополнения со многими нововведениями, включая новые автомобили и трассы.

Эти дополнения будут выходить вплоть до июня 2015 года, и за этот период геймеры получат 11 дополнительных трасс, фоторежим, динамическую погоду, и много чего другого. Также игроки смогут приобрести сезонный пропуск за 25 долларов, который будет включать в себя еще больше авто и трасс.

Кстати, сегодня Driveclub была отправлена на золото, и разработчикам удалось договориться с Mercedes, и теперь в игре будут появляться автомобили AMG GT раньше их выхода в реале. Напомним, что если вы подписаны на PS Plus, вы сможете бесплатно загрузить урезанную версию игры, и потом проапгрейдить ее за 50 долларов.

Последние новости