Resident Evil: Revelations 2 будет выпускаться в эпизодическом формате. Первый трейлер

11 сентября 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Анонсированный не так давно survival-хоррор Resident Evil: Revelations 2 продолжает обзаводиться новыми подробностями. Вслед за информацией о главных героях, месте действия и противниках, сегодня в сети появились подробности, которые могут немного расстроить преданных фанов серии.

Компания Capcom сообщила, что Resident Evil: Revelations 2 будет иметь эпизодический формат выхода. Это будет очень схоже с главами первой части, но только каждая глава будет выпускаться раз в неделю. Всего будет четыре эпизода, причем каждый эпизод будет заканчиваться на какой-то драматической нотке. Отдельно каждый эпизод можно будет купить за 6 долларов, но также у игроков будет присутствовать возможность приобретения сезонного пропуска за 25 долларов, который будет включать в себя дополнительный контент.

После того, как все эпизоды выйдут, Capcom выпустит дисковую версию Resident Evil: Revelations 2 за 40 долларов. Дисковый вариант игры будет включать в себя еще больше дополнительного контента. Resident Evil: Revelations 2 ожидается в начале 2015 года на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, и ниже вы сможете ознакомиться с первым нормальным трейлером, а также новыми скриншотами:

Последние новости