Андрес Мускетти стал новым режиссером фильма Shadow of the Colossus

5 сентября 2014 в Фильмы по мотивам игр


Фильм Shadow of the Colossus, который никак не дойдет до стадии съемок, сегодня обзавелся новым режиссером, продюсером и даже сценаристом. Ранее пост режиссера занимал Джошуа Транк, известный по своей работе над фильмом “Хроника 2012 года”, но сегодня эту должность заменил Андрес Мускетти, ответственный за фильм “Мама”.

Hollywood Reported сообщает, что со-продюсером картины станет жена режиссера Барбара Мускетти, и главным продюсером будет Кевин Мишер, работавший над фильмом “Джонни Д”. Поскольку фильм должен быть немного грустным, как и сама игра, создатели выбрали нового сценариста. Им стал Сет Локхед, работавший над фильмом “Ханна”.

Напомним, что ранее снять фильм Shadow of the Colossus было физически очень трудно, поскольку в основе игры лежит история любви и борьбы с 16 огромными колоссами, и если перенести их всех на экран, то действие длилось бы очень и очень долго. Что будет сейчас, трудно даже предположить, но с учетом того, что режиссер фильма работал над картиной “Мама”, нас может ждать даже что-то пугающее в плане ужастика или триллера.

Последние новости