Bloodborne выйдет в Японии 5 февраля

1 сентября 2014 в PS4, Новости PS4


Игра Bloodborne, официально анонсированная в ходе пресс-конференции Sony на Е3, сегодня утром обзавелась своей окончательной датой выхода, правда, только для Японии. Обычно, разработка подобных игр занимает много времени, но парням из From Software удалось просто невозможное, и сегодня они объявили, что в Японии Bloodborne выйдет 5 февраля.

Еще на Е3 они говорили о выходе Bloodborne в начале 2015, а на Gamescom подтвердилось, что игра будет выпущена на протяжении следующих месяцев. Дата выхода Bloodborne на Западе пока не сообщается, но можно предположить, что большой задержки не случится, и в Европе игра выйдет приблизительно в тот же срок. Что примечательно, так это то, что первая игра, с которой все началось – Demon’s Souls, также была выпущена 5 февраля, правда, аж в 2009 году.

Кстати, а вот интересная информация: на выходных в Сиэтле проходила выставка PAX Prime, где была представлена играбельная демка Bloodborne. Пройти ее было довольно тяжело, но продюсер игры сообщил, что сложность в ней была специально занижена, чтобы у игроков не уходило слишком много времени на прохождение этого триала. Также этот человек сообщил, что игра не будет легкой, так что не ждите быстрой пробежки по Урахаму.

Последние новости