Sportsfriends, PlayStation Allstars Battle Royale и TxK – обновление PS Plus за сентябрь

28 августа 2014 в Lenta, PS4, Новости PS Vita, Новости PS3, Новости PS4


Сентябрь не за горами, и поэтому компания Sony, как и полагается, представила полный список игр, которые ждут всех подписчиков PlayStation Plus в следующем месяце. Все игры будут выданы 3 сентября – в первую среду месяца, и игроков, как обычно, ожидает шесть интересных, и не очень, игр – по две на каждую платформу.

На PS4 Sony продолжает выпускать маленькие PSN и инди-игры, и в этот раз она предложит геймерам Velocity 2X и Sportsfriends. Velocity 2X – это сиквел к Velocity Ultra, предлагающий аркадную стрельбу с крутыми способностями телепортации. Sportsfriends – игра для компании, где вы должны соревноваться с друзьями в нескольких спортивных категориях: BaraBariBall, Hokra, Super Pole Riders и Johann Sebastian Joust.

На PS3 геймеров ждет файтинг PlayStation All Stars Battle Royale с самыми известными и популярными пресонажами семейства PlayStation, и экшен-стратегия Hoard, в которой вы выступаете в роли дракона, пытающегося обогатиться золотом.

На PS Vita игроки получат мотоциклетную аркаду Joe Danger и яркий аркадный шутер TxK, являющийся ремейком классического Tempest. В этот же день, 3 сентября, сервис покинут: Road Not Taken, FEZ, Crysis 3, Proteus, Metrico и LEGO Harry Potter 5-7 Years.

Последние новости