Take-Two прокомментировала судебный иск от Линдсей Лохан

27 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Линдсей Лохан, которая стала объектом насмешек среди геймеров после выхода GTA V, на протяжении всего этого времени активно пытается засудить издателя игры из Take-Two за незаконное использование ее образа. Напомним, что голливудская актриса еще в декабре прошлого года натравила своих юристов на Rockstar с конкретными обвинениями.

Актрису очень расстроил тот факт, что девушка с телефоном, красующаяся на большинстве постеров, была срисована, якобы, с нее, а в самой игре была миссия со скандальной и вымышленной актрисой Лэйсли Джонас, которая обитала в том же отеле, что и Линдсей.

Но сегодня Take-Two заявили, что в GTA V нет никакой пародии на Линдсей Лохан, и судится она из-за внимания. Разработчики заявляют, что персонаж Лэйси Джонас – полностью вымышленный, и что миссия с ее участием не имеют никакого отношения к событиям из жизни актрисы. Адвокаты Take-Two также сообщили, что у юристов Лохан нет чести, и материалы судебного иска они огласили специально, чтобы привлечь внимание к Линдсей.

А как вы считаете, похожа Лейси Джонас на Линдсей Лохан? Этой осенью GTA V выходит на РС, PS4 и Xbox One, причем на PlayStation 4 игра будет стоить 3300 рублей.

Последние новости