Сценарист Destiny перешел работать в Telltale Games над “Игрой престолов”

20 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Хоть Destiny и невероятно амбициозный проект с прописанной вселенной и огромным потенциалом, но когда вам выпадает шанс поработать над “Игрой престолов“, вы не должны его упускать. Именно так поступил сценарист Destiny Джошуа Рубин, променявший студию Bungie на работу в Telltale Games.

Многие могут сказать, что сюжет – далеко не самая сильная сторона Destiny, и что заслуги Джошуа – минимальны. Но создание истории в таком франчайзе, как “Игра престолов” – очень ответственное дело, и кому попало его бы не доверили. В своем твиттере Джошуа написал следующее:

Это огромная привилегия работать с Telltale Games над “Игрой престолов“, ведь я огромный фанат сериала. Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс установили невероятно высокий стандарт для написания, и каждый сезон сериала вдохновляет меня на работу. Я перешел в Telltale, чтобы прокачать их “Игру престолов“, ведь Bungie, по своей природе, делает игры про убийство инопланетян, я хочу поработать над полностью сюжетным проектом“.

Как видите, соответствовать стандартам Джорджа Мартина Джошуа даже не пытается. Даты выхода у “Игры престолов” от Telltale до сих пор нет.

Последние новости