Прекрасный геймплей Bloodborne

20 августа 2014 в PS4, Новости PS4


Мрачный PS4-эксклюзив Bloodborne хоть и был анонсирован совсем недавно, но уже обзавелся парочкой хороших трейлеров, и, самое главное, реальной демонстрацией игрового процесса, которая была показана узкому кругу людей на Gamescom, и вчера вечером официально попала в сеть.

Новый геймплей Bloodborne демонстрирует путешествие по городу Урахам, который был проклят, из-за чего практически все его жители превратились в монстров. Главный герой у нас путник, который пытается решить проблему с этим проклятием. Помешать ему это сделать пытаются всевозможные монстры, но одолеть их – далеко не проблема, поскольку Bloodborne будет немного проще своих предшественников, и в этой игре также будет кооператив, что вы можете увидеть в данном видео.

А еще обратите внимание, что главный герой не пользуется щитом. Разработчики игры из From Software решили сделать упор на динамику, добавив множество новых и интересных атак для оружия в правой руке, которое может трансформироваться и даже объединяться с пистолетом:

Bloodborne должен выйти на PS4 в следующие шесть месяцев.

Последние новости