Gamescom-трейлеры Far Cry 4

15 августа 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как и любой Far Cry, четвертой части необходима своя мистика. Если в Far Cry 3 это был древний нож и таинственное племя, то в Far Cry 4 это будет Шангри-ла, которую так активно ищет диктатор Кирата Паган Мин. Но очевидно, что попасть в это мифическое место сможет лишь наш главный герой, которому предстоит испытать невиданные ему чувства.

Об этом рассказывает новый трейлер Far Cry 4, названный “Мимолетный взгляд на Кират”. Новое видео открыто дает понять, чего следует ожидать от игры: тут вам и экзотические животные, и необычные виды оружия, и своеобразный транспорт – все выполнено в стилистике Гималаев, и чувствуется весьма интересно:

Но главная интересность кроется в PlayStation-версиях Far Cry 4, которые, помимо всего прочего, включают в себя некую особенность под названием Ключи Кирата. Всего таких ключей будет 10, и каждый из них можно будет отправить какому-то человеку из списка ваших друзей, чтобы тот смог побегать с вами по открытому игровому миру, уничтожая аванпосты и делая все прочие вещи, присущие жанру. Для этого ему не надо обладать игрой, и об этой фишке вы можете помнить еще со времен Е3. Но что действительно интересно и немного печально, так что каждый ключ будет работать лишь два часа:

Far Cry 4 выйдет 18 ноября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости