12 минут сюжетной кампании и трейлер мультиплеера Battlefield Hardline

14 августа 2014 в Новости PS3, Новости PS4


Перенос Battlefield Hardline на март 2015 года ничуть не помешал ее разработчикам из Visceral Games продолжить работу над этим амбициозным шутером от первого лица, который принесет множество интересных нововведений в данную серию. И одним из таких нововведений станет одиночная кампания, а точнее, то разнообразие, которое она предлагает.

Впервые за всю историю серии в одиночной кампании Battlefield Hardline вы сможете действовать, как хотите. Каждая локация имеет несколько способов прохождения, в том числе скрытный и несмертельный, в котором вы арестовываете своих противников, или вырубаете их шокером. Сам сюжет рассказывает историю молодого копа из Майами Ника Мендозы, по всей Америке преследующего кого-то из своего прошлого.

Каждая миссия будет построена по образу эпизодов в каком-то телесериале, и как примерно это выглядит, смотрите в новом геймплее ниже:

Также стоит отметить, что в Battlefield Hardline будет множество интересных и новых мультиплеерных режимов, и с двумя такими вы можете ознакомиться ниже. Тут вам и погони, и освобождение заложников:

Последние новости