Согласно рейтинговому описанию, в The Evil Within будет масса жутких сцен

11 августа 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Все мы знаем и прекрасно понимаем, что The Evil Within – чертовски жуткая игра. И в этом нет ничего удивительного, ведь мало того, что она выступает в жанре survival-хоррора, так и за ее создание отвечает японец Синдзи Миками, ответственный за лучшие части Resident Evil.

Так вот, сегодня рейтинговое агентство ESRB присудило игре взрослый рейтинг, сообщив, что там присутствует кровь, насилие и маты. Вот полное описание, в котором вы можете столкнуться с небольшими спойлерами:

Это экшен-игра с элементами survival-хоррора, в которой вам отводится роль детектива, расследующего убийства в психушке. По ходу исследования мистического окружения игроки используют ножи, пистолеты, дробовики и взрывчатку для убийств человекоподобных монстров.

Звуки сражения сопровождаются криками боли и реалистичной стрельбой. Некоторые атаки приводят к отрыванию конечностей с последующими брызгами крови; некоторые локации включают в себя окровавленные полы и изуродованные тела со следами органов. В заставках также наблюдается крайнее насилие; есть момент воспоминания, детей сжигают заживо, человека обезглавливают гильотиной, горящего человека, прикованного к стулу и тд. В диалогах используются слова f**k и s**t“.

Как видите, описание просто шикарное. The Evil Within выходит 17 октября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости