Похоже, у Assassin’s Creed Rogue не будет мультиплеера

8 августа 2014 в Новости PS3


Хоть это до конца и не достоверная информация, но похоже, что в новой игре Assassin’s Creed Rogue, разрабатываемой только для PlayStation 3 и Xbox 360, не будет онлайнового мультиплеера. Мультиплеер, пришедший в Assassin’s Creed вместе с выходомБратства“, стал неотъемлемой частью франчайза, но многие геймеры считают, что онлайн в серии не так уж важен, и любят ее совсем за другое.

В любом случае, информация об остутствии мультиплеера в Assassin’s Creed Rogue пришла от игрового ресурса Game Informer, который поместил Assassin’s Creed Rogue и Unity на свою сентябрьскую обложку. Там говорится, что Assassin’s Creed Rogue – это исключительно одиночная игра, что и намекает на отсутствие онлайна.

Напомним, что в Assassin’s Creed Rogue вам отводится роль бывшего ассассина, который примкнул к тамплиерам и теперь охотится на своих бывших товарищей, предавших его. Игра выходит 11 ноября.

[Обновлено] Информация подтвердилась, и в Assassin’s Creed Rogue действительно не будет мультиплеера. Весь акцент делается на истории.

Последние новости