Мультиплеер COD: Advanced Warfare покажут 11 августа. Сюжетный трейлер и коллекционные издания

30 июля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Call of Duty: Advanced Warfare, которая должна стать прорывом в одноименной серии милитари-шутеров, до сих пор имела подробности лишь одиночной кампании, где главную роль играет частная военная корпорация, готовая служить тем, кто больше заплатит. Но все мы прекрасно понимаем, что геймеры играют в Call of Duty не только ради сюжета, и больше всего они ждут анонса мультиплеерной составляющей игры.

Так вот, как стало известно, мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare дебютирует 11 августа, и как он будет выглядеть, разработчики из Sledgehammer Games решили показать уже сейчас, правда, лишь мельком. В конце свежего сюжетного трейлера можно увидеть, как игроки используют всякие гаджеты из будущего, чтобы высоко прыгать и уклоняться от выстрелов игроков:

Также Activision анонсировала три коллекционных издания Call of Duty: Advanced Warfare – Atlas Limited Edition, Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition. Каждое издание включает в себя весь контент из Digital Pro Edition, который называется Atlas Digital Content Pack. В него входит два новых оружия: Bal-27 AE Assault Rifle и Atlas 45 AE Pistol, а также экзоскелет “Атлас”, шлем, карточка игрока и пять сбросов снаряжения, открывающее внутриигровые предметы.

Также в коллекционные издания войдет мультиплеерная карта Atlas Gorge, переосмысливающая любимую карту из Modern Warfare под названием Pipeline. Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition также идут с сезонным пропуском, а вот Atlas Limited Edition и Atlas Pro Edition идут со стилбуком, саундтреком и мануалом Atlas: Advanced Soldier.

The Atlas Limited Edition стоит $79.99, Atlas Pro Edition – $119.99, а The Digital Pro Edition обойдется вам в $99.99. Call of Duty: Advanced Warfare выходит 4 ноября, а мультиплеер дебютирует 11 августа.

Последние новости