Запись представления The Last of Us: One Night Only

29 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Сегодня ночью в театре Санта Моники компания Sony совместно с актерами Троем Бэйкером, Эшли Джонсон, Мерл Дэндридж, Ханой Хэйес и Энни Вершинг, а также режиссером Нилом Дракманном, ведущим Джеффом Кейли и композитором Густаво Сантаолалья, провели особое мероприятия в честь скорого выхода The Last of Us Remastered, целью которого было воспроизвести все самые известные и популярные сцены из оригинальной игры.

Наблюдать за актерами, игравшими Джоэла, Элли и компанию, оказалось невероятно весело. Наряду с реальными сценами из игры они даже исполнили ту самую импровизационную песню, записанную во время съемок финальной сцены в госпитале. В любом случае, если вы не играли в The Last of Us, то смотреть следующее видео лучше не стоит, потому что в нем есть спойлерные сцены:

Кроме того, в ходе спектакля режиссер и сценарист игры Нил Дракманн попросил всех выключить камеры, и рассказал о секретной концовке игры, которая нигде не будет использована:

Сцена проходит спустя четыре года после окончания игры в доме Томми. Джоэл заходит в комнату к Элли, где она в одиночку слушает музыку. Он говорит ей об идее Томми поженить его на женщине по имени Эстер, но Элли отдаляется. Джоэл решает удивить Элли, и дарит ей гитару, обещая научить ее играть. При этом он сам начинает играть и петь для нее песню. Джоэл рассказывает какую-то шутку, и они вместе смеются. Теперь они менее напряжены, чем раньше. После того, как Джоэл выходит из комнаты, Элли сама пытается что-то исполнить на гитаре“.

The Last of Us Remastered выходит уже завтра.

Последние новости