Новый геймплей и подробности Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

28 июля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, которая была анонсирована студией Frogwares более года назад, за все это время буквально несколько раз могла похвастаться роликами с реальным игровым процессом новой адвенчуры. Но вот сегодня разработчики решили порадовать всех своих фанатов целыми 23 минутами с геймплеем Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, попутно поделившись новыми подробностями.

События Sherlock Holmes: Crimes & Punishments разворачиваются в Англии 19 века, погрязшей в преступлениях. Игроки смогут переключаться между такими персонажами, как Виктория Регина, доктор Ватсон, инспектор Лестрейд, патрульные Бейкер Стрит, миссис Хадсон, и даже собачкой Тоби. Само собой, также можно будет играть и за Шерлока.

Как видно из геймплея, игра будет заставлять геймеров мыслить логически, уделять огромное внимание мелким деталям, и воссоздавать места преступлений. Собрав все улики, игроки смогут сформировать свое собственное заключение, а не идти по сюжету. Благодаря этой детали в игре будет аж девять концовок, в которых вы сможете обвинить не того человека.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments выйдет 2 сентября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости