Чего стоит ждать от полной версии Destiny

28 июля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Бета-тест Destiny уже закончился, но это вовсе не значит, что вместе с ним закончилась и информация по самой игре. Разобрав на мельчайшие частицы клиент закрытого бета-тестирования, группе хакеров удалось обнаружить парочку скрытых файлов, указывающих на контент из полной версии игры.

И хоть контент может быть не полным, но уже сейчас мы знаем, что в полной версии Destiny игроки могут ожидать как минимум 32 сюжетные миссии и 23 кооперативных рейда (страйки). Общее же количество активностей будет не меньше 148. Среди страйков также есть задания с приставкой Nightfall. Что это такое, пока неизвестно. Это могут быть как миссии на стандартных картах, только ночью, или же особые задания, которые открываются в определенное время.

Из локаций геймеры смогут посетить Землю, Луну, Марс, Венеру, Меркурий (одна из карт мультиплеерного режима Crucible), Башню и Астероидный пояс (сюжетные миссии). Также в игре будет 262 разновидности шлемов, 178 грудной брони, 217 классовых предметов, 244 пары перчаток, 181 штаны, 169 основных видов оружия, 120 специальных пушек, 85 тяжелых орудий и 74 корабля. Подробнее где и какие миссии будут, смотрите тут.

Destiny выйдет 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости