Первые оценки и новые скриншоты The Last of Us Remastered

28 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Считанные дни остались до выхода The Last of Us Remastered на PlayStation 4, поэтому не удивительно, что в сети начали появляться первые оценки этого качественного, и, самое главное, невероятно ожидаемого переиздания. Как и в случае с оригинальной версией игры для PS3, первые оценки The Last of Us Remastered выглядят многообещающе, и доказывают, что Naughty Dog проделала просто колоссальную работу над ремастерингом.

На данный момент The Last of Us Remastered имеет уже шесть оценок по 100 баллов. Критики называют The Last of Us Remastered полноценным GoTY-изданием, в которое входят все дополнения для мультиплеера, Left Behind, расширенные ролики о создании, комментарии актеров и разработчиков. Графически Naughty Dog установила новый стандарт для ремастерингов. The Last of Us Remastered – настоящий шедевр и лучшая версия игры.

А минимальная оценка сейчас 80 баллов. Ее поставил GameSpot, который пишет, что если вы раньше не играли в The Last of Us, то вы обязательно должны купить и пройти обновленную версию. А вот если вы раньше играли, то ее улучшения не заставят вас почувствовать The Last of Us Remastered совершенно новой игрой с иным опытом, но тем не менее, эту игру стоит посмотреть и поиграть:

– Meristation – 100;
– Everyeye.it – 100;
– VideoGamer – 100;
– Game Informer – 100;
– GamesRadar – 100;
– IGN – 100;
– Vandal Online – 95;
– Gameplanet – 95;
– Multiplayer.it – 95;
– USgamer – 90;
– Metro GameCentral – 90;
– GameSpot – 80.

The Last of Us Remastered выходит 30 июля, а ниже вы можете ознакомиться с новыми скриншотами.

Последние новости