Sony представила забавную линейку игрушечных PlayStation

25 июля 2014 в Новости PS3


Японцы, да и основная часть азиатов, очень любят всякие маленькие игрушечки и прочий физический контент подобного рода. И специально для них Sony Computer Entertainment Japan и Asia объявила, что в период с октября 2014 и по начало 2015 года будет выпускать ряд игрушечной продукции PlayStation.

Первая, и самая интересная часть – это игрушка Оптимуса Прайма высотой 190 мм, который трансформируется не в автомобиль, а в самую первую консоль PlayStation. Очевидно, что работать такая “Сонька” не будет, но сама идея чего стоит.

Далее Sony представила линейку миниатюрных консолей всего домашнего семейства PlayStation в размере 1 к 6. В числе таких маленьких консолей будет PS2 Fat и Slim, которые будут идти с проводным геймпадом и картой памяти, PS3 Fat с миниатюрным PS Move и PS Eye, PS3 Slim с Torne, PS3 Superslim с Nasne, и PS4 с камерой. Трансформера и эти консоли будет выпускать Takara Tomy.

И наконец, Union Creative выпустит прозрачные затычки для наушников на смартфоне в форме контроллеров PlayStation по 30 мм каждый:

Последние новости