Killzone Shadow Fall получила две новые карты для мультиплеера

24 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Как только игроки устают от мультиплеера Killzone Shadow Fall, студия Guerilla Games всеми силами завлекает их обратно, выпуская новые карты. Так случилось и сегодня, ведь разработчики объявили о выходе двух новых, совершенно бесплатных карт для мультиплеера, которые получили название The Terminal и Stormgracht.

Карта The Terminal разворачивается на нечейной земле Нового Хелгана. Это заброшенная станция, часть которой представляет из себя оборонительную фабрику, а другая часть – тюремный комплекс. Благодаря своим многочисленным платформам, этот уровень испытает навигационные навыки игроков, ведь рано или поздно по рельсам, над которыми и располагается часть карты, проходит поезд, убивающий всех у себя на пути.

Действия Stormgracht происходят в промышленном районе Нового Хелгана. Вымываемый десятилетиями мусор наконец собрался в одном месте и образовал собой настоящий лабиринт. Время от времени тут открываются шлюзы, которые уносят мусор куда-то вниз, так что игрокам нужно проявлять тактические навыки, чтобы не упасть:

Обе карты уже доступны для скачивания.

Последние новости