Naughty Dog нацелена на 1080р и 60 FPS в Uncharted 4

22 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Увенчавшаяся успехом попытка Naughty Dog добиться стабильных 60 кадров в секунду при разрешении 1080р в игре The Last of Us: Remastered настолько сильно вдохновила разработчиков, что они решили направить все свои силы на достижения подобного результата в ожидаемой игре Uncharted 4.

По словам специалиста по связям с общественностью из Naughty Dog Арне Мейера, работа, которую они проделали над The Last of Us: Remastered, помогла им лучше понять силу PlayStation 4, и все полученные знания пойдут на разработку Uncharted 4:

Множество работы было сосредоточено на нашем движке для PS4. Могли ли мы выжать из него 1080р и 60 кадров в секунду? Мы всегда хотели сделать это, но в плане эффектов даже 720р с 30 FPS смотрелись достойно. Теперь мы понимаем, что этого недостаточно, и хотим большего. Так что теперь мы пытаемся повысить наши способности.

Я думаю, что на этом поколении мы попытаемся добиться максимума. Это те основы, на которых был построен наш движок для PS4, и если мы смогли добиться максимума с The Last of Us: Remastered, то сможем и с остальным“.

Uncharted 4 должна выйти в следующем году.

Последние новости