The Last of Us станет театральной пьесой

22 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Чтобы продать как можно больше копий, любой игре нужна сильная рекламная кампания. И пока одни фирмы развешивают по городам-миллионникам плакаты с названием своей игры, транслируют трейлеры по телевидению и делают все возможное, чтобы привлечь геймеров к их новому продукту, Sony решила поступить очень нестандартно, и организовала настоящее представление в театре по мотивам The Last of Us.

Действие будет называться The Last of Us: One Night Only, и, как видно из названия, проходить оно будет лишь один раз. 29 июля в 6 утра по московскому времени, все желающие смогут увидеть Троя Бэйкера, Эшли Джонсон и других актеров из The Last of Us, исполняющих самые популярные сцены из игры под руководством Нила Дракманна и музыкальным сопровождением Густаво.

Действие будет проходить в театре Санта Моники, и транслироваться при этом на Youtube, Twitch и PlayStation Network, так что посмотреть его можно будет в прямом эфире. Ну а поскольку 6 утра это сильно рано, то потом можно будет посмотреть в повторе.

Последние новости