Много новых скриншотов The Last of Us Remastered

21 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Вчера вечером, за десять дней до официального выхода The Last of Us Remastered, один из обладателей PlayStation 4 запустил первый в мире лайвстрим The Last of Us Remastered, тем самым порадовав всех фанатов творчества Naughty Dog. К сожалению, стрим долго не продержался, потому что его остановила Sony, но даже из увиденного можно понять одно: работы над The Last of Us Remastered было проделано просто огромное количество, и выглядит игра божественно.

Стрим устроил пользователь под ником Jgdogg, который говорит, что просто купил две копии The Last of Us Remastered в ближайшем Walmart. По его словам, частота кадров не проседает, модельки персонажей гораздо лучше, чем в оригинале, особенно борода Джоэла, весит игра 50 ГБ, и уходит 55 секунд на ее частичную установку. Jgdogg говорит, что играл в Tomb Raider на PC на ультра настройках, и The Last of Us Remastered соответствует им.

В любом случае, оценить все это сами вы сможете через 9 дней, а пока советуем ознакомиться с достаточно внушительной подборкой скриншотов с самого начала игры, утекших в сеть благодаря форуму NeoGAF:

Последние новости