Разработчики называют цену на The Last of Us Remastered очень выгодной

20 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Когда Naughty Dog назвала цену на The Last of Us Remastered, это смутило очень многих геймеров, которые посчитали, что платить практически полную стоимость за годовалую игру очень глупо, и лучше подождать какой-то распродажи или скидки.

Но сами разработчики считают, что 50 долларов, или 2 тысячи рублей – это очень выгодное предложение, поскольку The Last of Us Remastered не только включает в себя все дополнения, но еще и имеет ряд значимых изменений:

Думаете что 50$ много за The Last of Us Remastered? Тонна работы и все DLC… да это же воровство у Naughty Dog! Подумайте сами. Если вы купите The Last of Us для PS3 за 30 долларов, а потом еще и дополнение Left Behind за 15, то вы потратите 45$“, – отписался на твиттере звуковой дизайнер из Santa Monica Роберт Крекель.

Крекель добавил, что многие геймеры думают, что портирование The Last of Us Remastered – очень легкое действие. Но это не так. Naughty Dog перенесла свою игру на совершенно другую архитектуру, добавила эффектов, текстуры высокого разрешения и увеличила вдвое частоту кадров. The Last of Us Remastered выходит 30 июля.

Последние новости