Новая порция слухов о Dishonored II

15 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Вторая часть Dishonored, которую многие геймеры ожидали увидеть на прошедшей Е3, по неизвестным причинам пропустила крупнейшую игровую выставку, что заставило многих зевак усомниться в правдивости давних слухов, появившихся в сети в начале марта 2014 года.

Но, если верить сегодняшним слухам, официальный анонс Dishonored II: Darkness of Tyvia состоится на другой крупной выставке – GamesCom 2014, а выйдет игра в ноябре 2015 года в версиях для РС, PlayStation 4 и Xbox One. Эта информация была отправлена неизвестным источником популярному зарубежному ресурсу VG247, и к нему был прикреплен предполагаемый бокс-арт, который вы можете наблюдать в шапке новости.

Но это еще не все. Другой ресурс, NowGamer, ссылаясь на источника, знакомого с ситуацией, поделился более детальными подробностями сиквела нашумевшего стимпанк-экшена. По его словам, над Dishonored II: Darkness of Tyvia работает отделение Arkane Studios в Лионе, и возглавляет проект Харви Смит с Рафаелем Колонтонио, который возглавлял разработку первой части.

Источник утверждает, что в Dishonored II будет новый главный герой, но, по всей видимости, Arkane Studios так просто не хочет прощаться с Корво. Героем второй части вполне вероятно может стать Эмили Колдуин – дитя первой части, а это значит, что события Dishonored II: Darkness of Tyvia будут разворачиваться уже после оригинальной истории.

Также похоже, что в Dishonored II будут совершенно новые локации за пределами Дануолла – города первой части. Вся эта информация годовой давности, и источник не знает, что сейчас происходит с Dishonored II: Darkness of Tyvia.

А вы ждете эту игру?

Последние новости