Deadfall Adventures: Heart of Atlantis анонсирована для PS3

12 июля 2014 в Новости PS3


Независимая польская студия The Farm 51, известная по таким шутерам от первого лица, как Painkiller: Hell & Damnation и NecroVisioN, сегодня официально представила игру Deadfall Adventures: Heart of Atlantis и объявила, что уже этим летом ее смогут приобрести все владельцы PlayStation 3.

По сути, Heart of Atlantis является улучшенной версией оригинальной игры Deadfall Adventures, вышедшей на РС и Xbox 360 в ноябре прошлого года. В Deadfall Adventures: Heart of Atlantis вы выступаете в роли Джеймса Ли Кватермеина – величайшего в мире охотника за сокровищами и неприятностями.

Сам того не подозревая, Джеймс оказывается втянут в крупнейшую погоню за сокровищами по всему миру, что заставит его побывать во многих регионах земного шара: начиная с Египта и заканчивая Арктикой, а все для того, чтобы заполучить древнейший артефакт Сердце Атлантиды.

Разработчики сообщают, что в Deadfall Adventures: Heart of Atlantis для PS3 они улучшили графику и геймплей, добавили новых локаций и секретов, прикрутили эксклюзивное DLC с кооперативом, и в целом сделали свою игру еще лучше:

Deadfall Adventures: Heart of Atlantis выйдет на PlayStation 3 этим летом исключительно в цифровом виде, т.е. на диске игру не купишь.

Последние новости