Дата выхода Lords of the Fallen

10 июля 2014 в PS4, Новости PS4


Игра Lords of the Fallen, которую геймеры со всего мира уже успели окрестить, как чистый клон Dark Souls, изначально должна была выйти в конце 2014 года. И так оно и случилось, ведь вчера вечером издатель Square Enix, совместно с разработчиками игры из CI Games официально объявили, что Lords of the Fallen выйдет 31 октября.

В Lords of the Fallen вы играете за Харкина – лучшего среди худших людей. Будучи осужденным преступником, Харкину дали шанс на искупление своих грехов. В это же время правители мира нашли способ навсегда изгнать все зло от человечества, что пробудило спящих богов, жаждущих уничтожить людской род.

Выпущенный из тюрьмы, Харкин, вместе со своим наставником Касло, отправляются на задание по остановке войны. В своем приключении, Харкина ждут сильные союзники и не менее сильные враги. Ему так же предстоит выучить истинную силу Лордов Рогара – командиров божьей армии, и даже отправиться в демоническое измерение.

Поработят ли боги человечество, смогут ли люди навсегда избавиться от зла, и будут ли прощены грехи Харкина? Обо всем этом мы узнаем на РС, PS4 и Xbox One 31 октября.

Последние новости