Сегодня произошла большая утечка по The Witcher 3: Wild Hunt

23 июня 2014 в PS4, Новости PS4


Сегодня сеть просто разрывает от всевозможных новостей по третьему “Ведьмаку“, а все потому, что по каким-то причинам в интернет было слито множество дизайнерских документов, взятых с Google Drive-аккаунта CD Project RED. И поскольку большая часть этих документов содержит в себе массу спойлеров, мы выбрали самые незначительные подробности, которые лишь подогреют ваш интерес к The Witcher 3: Wild Hunt.

Начнем пожалуй с того, что в игре The Witcher 3: Wild Hunt будет пять главных локаций: арена пролога, Skellige, Novigrad, No Man’s Land и еще одна одна, о которой вам пока лучше не знать, потому что она вернет вас в места из предыдущих частей. Также в игре будет огромное количество NPC различного вида, и согласно тому же документу, геймеры встретят 34 вида главных NPC, и 61 вторичных.

В городе Novigrad, например, будет по шесть бардов мужского и женского пола, 6 куртизанок, 34 жителей, 10 из которых старики, 16 из которых женщины, и 8 из них – старухи. Также в этом городе обитает 9 богатых женщин, 20 бедных горожан, 11 из которых женщины. Еще тут можно встретить 6 моряков и 8 женщин-эльфов.

В одной из деревушек вас будет ждать 12 мужчин, 4 из которых старики, и 8 женщин, 4 из которых так же старухи. Документ также указывает на наличие 64 видов монстров, 174 музыкальных трэка, 33 собирательные книги, и даже физику груди.

Что касается размеров карты, то один лишь Skellige будет занимать 64 квадратных километра. Novigrad будет еще больше. Также говорится, что в игре будут выходы в море:

Как вам такая утечка? The Witcher 3: Wild Hunt выходит 24 февраля.

Последние новости